как недорого купить щенка йоркширского терьера?

У беды глаза зеленые... Профи (988), закрыт 17 лет назад
они собаки:)) дорогие... по 500$ штука я бы тысяч 7-8 отдала, может кто продает...
Лучший ответ
Tane4ka Мастер (1898) 17 лет назад
Я тоже мечтаю о такой собачки,но так же не погу найти за приличную стоймость! за 500 я даже ещё не встричала, все говорят за 1000 США! но друзья у меня купили на 700, меньше не вышло! им тоже сначала сказали за 1000,но они сбавили цену! в цену которую ты хочешь уложиться, ты можешь попасть на не здорового щенка! есть щенки с дефектами: лапки кривые, прикус не правельный, спинка кривая, ушки не стоят (хотя мне даже это нравится!) и т.п., и конечно они стоят дешевли! но не подцепи собаку с заболеваниями!!! Крупные Йорки дешевли мелких и говорят здоровее: лапки у них более прочные! а то у одной девченки щёнок - baby, так он спрыгнул с дивана и лапку сломал! Он такой крошечный - на лабонь помещается! а цена его...
Вобщем к этому надо подходить очень мелкими шагами, иначи заплатишь за него 7-8 тысяч, а лечить будешь за 20 тысяч!!! тем более это собака долго живет, может лучше поднакопить и покупать уже наверника?! Подумай об этом!
Остальные ответы
Olga Nazaryan Знаток (398) 17 лет назад
хорошая тюнингованная и без проблем стоит от 600 долларов. Ну если совсем недорого хотите, читайте обявления,там некоторые добрые тети и дяди дарят их