Если бы у Вас была небольшая сумма денег (5 тысяч$), а работать на дядю не хочется. То каким бизнесом Вы бы занялись?

Иришка Мастер (1707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Знаток (273) 16 лет назад
ПОзвони в офис орифлейм)там есть тема,ты покупаешь косметики на 2000р,потом ее реализуешь,ты как бы посредник в розничной торговле..
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
магазин необходимых товаров, типа хозяйственного или для животных
Пользователь удален Мастер (2246) 16 лет назад
я б не у спела. Технически. Пррофукала бы на радостях, да и все. Не тот масштаб.
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
открыла бы на савёловском рынке палаточку занялась бы покупкой и продажей мобильных телефонов б/у,а также контрактов ,зарядок и аксессуаров,очень прибыльное дельце.Я вот лично в этой сфере работаю,но увы на свою точку пока деннег нет.(((
T. M. Ученик (123) 16 лет назад
положи в банк на программу и продалжай дальше работать.
для разворота слишком маленькая сумма!