Что для вас романтика?

D@rk_Prophet Гуру (2865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1256) 16 лет назад
состояние души при котором ощущаешь спокойствие уверенность и просто расслабляешься.. да при чем так что забываешь обо ввсме кроме спутника своей романтики
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
черный шелк, свечи, красное вино....
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
Неожиданные сюрпиризы, комплименты, свечи, секс... и многое другое
Алеся Ученик (211) 16 лет назад
Где-нибудь уединиться...сидеть в обнимку, чтобы никто не мешал и много-много поцелуев....