Как найти и пожаловаться хостеру этого сайта kotofot.ru/ на порнобаннер???

n vn bhkbmn Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Хочу пожаловаться на сайт из-за того, что на нем выскакивают ПОРНОбаннеры.

Сайт аккумулирует различные картинки, обои, имеет серьезный домен .ru, тысячи просто обычных фотографий и картинок, в гугле при поиске высвечивается на первых строках, дети очень легко туда могут попасть!

Да и не только дети, мне это неприятно, не собираюсь с этим мириться.

Написала жалобы в Гугл, Яндекс, теперь хочу хостеру.

Вот вычитанный совет в интернете:

"Пожаловаться на сайт, который содержит неприемлемые материалы, можно не только в поисковые системы, но и напрямую хостеру, содержащему данный сайт. Хостерам совершенно невыгодно «влипать» в темные и сомнительные истории, поэтому скорей всего они быстро отреагируют на подобные жалобы."

Не знаю как найти этого хостера. Подскажите плиз!

И если вы еще можете подсказать куда на этих нечистоплотных жаловаться - ПОДСКАЖИТЕ!!

Заранее спс!!!

Вот скриншот (баннер частично зарисовала)

Дополнен 12 лет назад
- Давайте заставим!!! !
Не шевелится потому что платят хорошо наверное.

Как к ним обратится???
Голосование за лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28896) 12 лет назад
администрация не шевелитсья там