Сколько языков вы знаете, так чтобы суметь общаться на этом языке?
часто в интернете встречаеться, например в каких нибудь анкетах:
знание языков: (многие пишут) англиский, немецкий, французкий ит. д. ,
но на самом деле могут только сказать (привет, как дела) или что небудь в этом роде и нехрена больше.
они бманывают самих себя?
чтобы говорить, что ты знаешь язык, ты должен понимать их телевиденье..тогда ты знаешь язык!
Три-русский,украинский,иврит.
Свободно-говорю, читаю и пишу на 2-русский и ангрийский, со словарём-французский, немецкий, польский и испанский.
хочешь проверить у кого-то знания, напиши ему на том языке, а в анкете можно написать все что угодно, если это не анкета в отдел кадров.
))..eto vse vata... ne ver^ i-nety i anketam)
Источник: zhivy v Velikobritanii))