сколько языков вы знаете, так чтобы суметь общаться на этом языке?

Пользователь удален Мыслитель (5511), закрыт 16 лет назад
часто в интернете встречаеться, например в каких нибудь анкетах:
знание языков: (многие пишут) англиский, немецкий, французкий ит. д. ,
но на самом деле могут только сказать (привет, как дела) или что небудь в этом роде и нехрена больше.
они бманывают самих себя?
Лучший ответ
Солнышко Знаток (441) 16 лет назад
чтобы говорить, что ты знаешь язык, ты должен понимать их телевиденье..тогда ты знаешь язык!
Остальные ответы
Dmitry Dovzhanitsa Мастер (1585) 16 лет назад
Хотят обмануть других...
Наденька К Мастер (1284) 16 лет назад
пока только два :(
но я изучаю арабский и норвежский
Phantomk@ Мастер (1006) 16 лет назад
русский , французский, английский немецкий и свободно общаюсь на всех
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
я говорю чисто по русски и цыгански,немного греческий знаю.
А эти люди просто понтуются(((
Svjata Мастер (2482) 16 лет назад
на 3. Русский, немецкий и английский
Сергей Лобанов Ученик (235) 16 лет назад
я знаю тока русский английский и французский
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Кто-то обманывает сам себя, кто-то хочет привлечь внимание к резюме. Но обычно пишут и уровень владения языком.
Я свободно общаюсь на английском и базовые знания по шведскому - так и пишу
Пользователь удален Мыслитель (5364) 16 лет назад
Русский, английский, немного французский.
Juergen Becker Мастер (1738) 16 лет назад
Немецкий, русский, английский, немного турецкий.
rigipusic Знаток (384) 16 лет назад
Русский, английский, эстонский=)
Хохотушка Гуру (4045) 16 лет назад
у меня вот высший уровень знания английского языка, и средний уровень немецкого
Саша Байкер Мудрец (11410) 16 лет назад
Верить в свою ложь это "клиника". Просто некоторые , таким образом,пытаются произвести впечатление...(на инстанции проверяющие анкеты)
Eterno Профи (602) 16 лет назад
Русский и украинский.
Изучал татарский, английский и французский, но бестолку.
Deffoldi Профи (832) 16 лет назад
Русский, Английский
Witch by nature Гуру (4826) 16 лет назад
голландский, английский, немецкий свободно
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
пускай обманывают... к нам вот в компанию пришла девушка, якобы со "знанием английского, немецкого и французского"... как с немцами пришлось разговаривать - она опозорилась совершенно, не смогла даже понять, что они просто просили проверить правильность присланного счета :)
Свободно общаться, кроме родного русского, я могу на арабском и английском
французский и иврит у меня сильно отстают от 2-х первых - объясниться и поддержать беседу я могу, но вот когда до серьезных разговоров и переговоров по работе дело доходит с французами, предпочитаю все-таки английский или арабский ( который они тоже многие знают), потому что нюансов французского языка я явно не знаю и могу недопонять что-то важное в деловой беседе.
А вот немецкий... читаю, прочитанное понимаю, а вот сказать не могу ни слова...
Чего обманывать-то кого-то, уж что-что, а знание языка вылезает на поверхность мгновенно.
Dey Мудрец (15676) 16 лет назад
Увы, у меня кроме родного русского - только английский. Остальные не в счет, т.к. общаться на испанском или немецком могу через пень-колоду и только после пары рюмок.
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
))..eto vse vata... ne ver^ i-nety i anketam)
Источник: zhivy v Velikobritanii))
Надежда Павлова Мастер (1795) 16 лет назад
хочешь проверить у кого-то знания, напиши ему на том языке, а в анкете можно написать все что угодно, если это не анкета в отдел кадров.