Что можно сказать о мужчине который говорит такие вещи?

Эльвира Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Спросила сможет ли забрать дочку из садика.... он мне в ответ.... заколебали со своими проблемами.... Я не понимаю, что воспитание и все что связано с детьми должно лежать на плечах женщины. Такое чувство что пофигу на детей. На что тогда такой отец-детям?
Дополнен 16 лет назад
Я конечно понимаю....что отношения м/д нами никаких....живем вместе токо....дети то причем????
Дополнен 16 лет назад
миК Как не созрел? Во сколько мужчина может созреть если ждал рождение дочки и ему не 18 лет а 39. Просто такое состояние....как будто действительно дети не его....
А насчет рвать когти....да....уже рву от него....проблема только жить негде....вот и приходится жить в одной квартире.
Дополнен 16 лет назад
Да не собираюсь жить с ним дальше....говорила уже ему, что разведусь скоро....живем вместе в одной кавртире, т.к. мне некуда идти жить. А где были мои глаза????НЕзнаю....любила....любовь зла полюбишь и козла....
Лучший ответ
Shelest Гуру (4661) 16 лет назад
Понимаю ваше возмущение и негодование. Я надеюсь Вы ему сообщили все, что думаете о нем? А как детей заводить ему значит хорошо было в тот момент? А сейчас проблемы вдруг настали? как-будто в сказке живет. Тем более в 39лет уже пора перестать верить в сказки. Дети не должны страдать от непонимания родителей к друг другу. если у Вас нет никаких отношений и живете ради ребенка, то в такой ситуации можно задуматься, кто живет ради ребенка он, или все-таки только вы? И стоит ли тогда продолжать жить вместе дальше, ни вам радости, ни ребенку. Говоря, что Вам жить негде, это тоже проявление жалости к себе, а не к дочурке. У вас же есть родители, работа... Нужно не собираться , а действительно принять решение - уйти или смирится с тем, что есть.

Да и даже если у него было плохое настроение, его это не оправдывает. дети это явление постоянное, а не так, что сегодня я позабочусь о них, а завтра не хочу...

Убила бы, честное слово!!!!Таких мужиков кастрировать надо, чтоб потом у них "проблем" не было!
Остальные ответы
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
может погорячился????
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
может он просто не в настроении был?
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Если скажу то, что думаю - модера удалят:))
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
ответ Вы сами написали в последнем предложении
мои соболезнования....
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
а куда раньше смотрела ?
Alisiya Профи (862) 16 лет назад
Гнать его надо в зашей, совсем оборзел.
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Ну это вобще козел, а он для чего нужен, чтобы их клепать?
Ольга Архипова Мастер (2004) 16 лет назад
И Вы выбрали ЭТО в мужья?? ? Н-даааа
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
да все мужчины считают, что наши дела это наши дела, и проблемой не назовешь, а вот у них это все глобально. Да и настроение у него, наверное, было не очень, вот и дерзит. а раз у вса так все серьезно, то ради детей не стоит жить. А дети нужны им пока все хорошо, а потом все куда-то проходит.
Ася Гуру (2758) 16 лет назад
Извените за ответ но он Козел с большой буквы, ведь что может быть лучше в нашей жизни чем дети. А мужикам бы на диванчеке повалятся с бутылочкой пива газетку почитать или телевизор посмотреть.
Лисица Гуру (2630) 16 лет назад
Зае... ь ответил !!!И это родной папочка? ! Ты правильно говоришь, действительно, зачем он такой нужен !
Катерина Мыслитель (5118) 16 лет назад
а когда собирались рожать детей он что говорил?? ? или он вообще детей не хотел по крайней мере создается такое впечатление, попробуй сильно обидеться в серьез и посмотри как ведет себя если по фиг- рви от него когти, не порть себе и ребенку будущее, вряд ли он изменится с годами они только хуже становятся это точно, посмотри вокруг
Vera Знаток (423) 16 лет назад
О таком мужчине можно сказатьтолько одно: МУДАК!! ! и такой отец действительно не нужен ребенку! но к сожалению таких мужчин-мудаков очень много.. . напомните ему что это и его дочка тоже!
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Он просто не созрел как отец, Елена тебе решать, что с таким делать.
Источник: Личный опыт
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Очень интересно: что значит СВОИМИ проблемами? Это что не его дети?? ?
А если его не волнуют проблемы детей - это уже не отец.
Пользователь удален Мастер (1615) 16 лет назад
Лен, так ты ведь сама его выбирала (если вопрос о тебе) .
Уйди от него - дай шанс себе и своим детям быть любимыми!! ! Удачи!! !
StRAnnik Мастер (1468) 16 лет назад
вот и обсудите с чего это вдруг он так говорит