Как правильно воспитывать девушку?

ОБВИОУС Гуру (4163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ученик (208) 16 лет назад
не надо человека воспитывать. надо воспринимать её такой какой она является, переделаешь.. и что получишь? может стать только хуже.. а если она начнет тебя переделывать. .
Остальные ответы
Титослав Ковач Гуру (4282) 16 лет назад
принудительно. или убедительно
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
Не надо, себе дороже выйдет
Katrin Гуру (2500) 16 лет назад
А говоришьей наверно, что любишь ее такой какая она есть! Сволочь! :D
____ ____ Профи (924) 16 лет назад
лучше не стоит этого делать :( все равно не чего хорошего из этого не выйдет...!
*Anfi* Мастер (1398) 16 лет назад
а зачем ее вообще воспитывать??? она что ребёнок малый??? девушку, надо любить такой какой она есть.. и ПЫТАТСЯ ИЗМЕНИТЬ.. каким образом не скажу - сама не знаю..=) а вот обьясни - ты бы хотел встречатся с идиальной девушкой, с девушкой твоей мечты?? мне кажется, что этобанально.. нужно самому добиватся проявление тех качеств которые ты в ней видишь..