Имеет ли смысл портить бюллетень на президентских выборах?

Марина Голоскова Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Имеет ли смысл портить бюллетень на президентских выборах? Что будет с моим голосом в таком случае? Не увеличивает ли испорченный бюллетень проценты других кандидатов?
Дополнен 12 лет назад
Как будет по закону РФ? Ткните статью закона, плиз...
Лучший ответ
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19183) 12 лет назад
лучше голосуй, а так припишут другим
Остальные ответы
Сергей В. Голохов Мудрец (18663) 12 лет назад
Мариш, чего хочешь, то и делай. От тебя НИЧЕГО не зависит.
Leo Гуру (3424) 12 лет назад
Именно так и будет - голос пропорционально поделится между победителями.
Надежда Костюкевич Мыслитель (8039) 12 лет назад
А смысл...? Выборы по всякому состоятся, хоть 5 человек проголосует...
Никто кроме нас Просветленный (21100) 12 лет назад
Ваш голос разделится поровну между голосующеми.
Сергей Мудрец (16229) 12 лет назад
уже давно решили, кого ЕР назначит президентом
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117521) 12 лет назад
Не имеет, запасных бюллетеней уже достаточно напечатали - вбросят.
Константин Труфанов Профи (937) 12 лет назад
Лол, еще попадаются люди верящие в честность выборов=). А я на память себе заберу свой.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114157) 12 лет назад
Лучше испортить, чем голосовать или не приходить.
Игрек Иксов Просветленный (29992) 12 лет назад
Если не выберешь ты, то выберут тебе. И не факт, что тебя это устроит. Так что иди и голосуй. Даже из двух зол можно выбрать наименьшее.
Ларья Мудрец (17663) 12 лет назад
Смотря какие задачи Вы этим ставите. Если хотите на что то здесь повлиять, это наивно.
А если для себя-по моему это самое правильное решение.
Тоже собираюсь испортить, собственным методом. Не для подсчета, но для субьективной справедливости.
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 12 лет назад
Портить не надо- надо голосовать за Зюганова. Хоть и дерьмо мужичонко, но больше не за кого.