Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у девушки ТАМ было сухо, она меня не хочет?

Пользователь удален Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
как сделать, чтобы стало мокро?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Знаток (436) 16 лет назад
Хочет, еще как хочет, просто попробуй ее там поцеловать....
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
Нет у нее просто может ывделяться слишком мало смазки, ей к геникологу
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Хочет! Сделай ей не много куни и всё будет хорошо!
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
попробуй возбудить получше!
Kabby Мастер (2356) 16 лет назад
Сунь в рот там всегда мокро
Кихот Мастер (1398) 16 лет назад
Вполне возможно, если это были первые нЕсколько раз, девушка стеснялась, боялась "залета", не смогла психологически настроиться на секс.
Может быть, была неподходящая обстановка, она хотела в туалет, ей что-то не то сказала подруга, или у нее просто были не те трусы надеты - девушки из всего устраивают трагедию.
Потому и смазки не было в достаточном количестве.
Попробуй подумать, понаблюдать, какие ласки ей нравятся. Постарайся, чтобы она привыкла к тебе, стала более раскованная. Устрой романтическую обстановку. Никуда не спеши. Поговори с ней.
Гуливер Гуру (2852) 16 лет назад
Девушка может хотеть двумя частями тела, как и мужчина. 1головой 2"низом живота" она тебе отдалась головой но низ живота ещё не готов, ты не таропись, поиграй с ней, с обеими и очень скоро всё будет хорошо. Удачи!