Нужна помощь!!!

Надежда Ермолова Профи (647), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста! Нужны страны, с которыми граничит Россия, и страны СНГ!!!!
Дополнен 16 лет назад
пробовала,ниче не нашла,а карты нет((
Лучший ответ
Vepoch Мастер (1211) 16 лет назад
Россия граничит на западе с Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литв, Белорусс., Польшей, Украиной,; Юж. границы: Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Китай, КНДР, восточная граница морская с США и Японией
Остальные ответы
Рыбак Просветленный (22715) 16 лет назад
Ну Вы совсем. Что карты нет. Так скачайте из инета. Поиск. Карта и т. д.
Николай Малышев Гуру (3335) 16 лет назад
Не растраивайся рано или позно найдешь, что ты ищешь.