Подскажите какой бы вы выбрали плеер из этих 2?! (см комент)

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 16 лет назад
http://www.pleer.ru/_13013.html
http://www.pleer.ru/_10733.html
и почему? ! Какие + у 1 и какие + у 2?! ну и -
Лучший ответ
Богдан Профи (740) 16 лет назад
У первого плюсы: дизайн, экран (возможность просмотра видео) .
У второго плюсы: батарея типа ААА (возможность быстро поменять или взять с запасом) , мощьность выхода больше на 5мВт на канал.
У первого минусы: очевидно подзаряжаться придеться от компа, переходник для наушников.
У второго минусы: лично мне не нравиться дизайн плейера.
iRiver ЛУЧШИЙ!
Источник: у меня iRiver Т-30.
Остальные ответы
Brutal Brain Мастер (1741) 16 лет назад
iRiver круче точно. Мощнеееееее.
Ртутный Fuer Grissa Мудрец (18645) 16 лет назад
первый заряжать придется а это минус но он тоненький и привлекательный
второй тока менять батарейки а это плюс но выглядит слишком большим но спортивный стиль говорит о надежности
aFr!t Мастер (1330) 16 лет назад
Из этих двух плееров iRiver лучше!