Какие Рекламоносители для Вас наиболее предпочтительны !?

Noname Мудрец (10788), закрыт 16 лет назад
Почему!?
Лучший ответ
Серёга Гуру (3939) 16 лет назад
Правильно ЖУЖА грить.. . Все зависит от рекламируемого продукта, верне от его потребителей. Надо рекламироваться в местах скопления потенциальной "жертвы".
Глупо рекламировать Ролс Ройс в газете Экстра М а набор для вязаня в журнале типа Playboy.
так что, уважаемый, никакой сентименталности - только математика и трезвый расчет. А если кто грить что пробовали и было не эффективно - это оттого что сначала сделают а потом подумают. Можнона тв лимон евро кинуть и впустую
Остальные ответы
ЛЕЙЛА Мастер (1609) 16 лет назад
ну есле это на тебе!
Ася Гуру (2758) 16 лет назад
Честно заколебали все рекламоносители, особенно по ТВ. И вообще им верить себя не уважать:)))
Зубанова Полина Гуру (3515) 16 лет назад
Смотря чего рекламировать!!!
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
Я сама недавно задавала похожий вопрос. Люди склоняются к тв и радио. Оно то, конечно, так. но больно уж дорого... Листовки и похожий спам сразу выбрасывают... Я думаю, что лучший рекламоноситель за неимением больших средств-это качественный менеджер по продажам. =)