За сколько денег вы бы убили человека?

Виталий Гришин Гуру (4149), закрыт 16 лет назад
Незнакомого, не вдаваясь в его жизнь, хороший он или плохой и т. д.
Дополнен 16 лет назад
Говорю, же что незнакомого, к примеру, на улице покажут вам человека первого попавшегося
Лучший ответ
Omon_Ra Мастер (1241) 16 лет назад
Я так понимаю здесь не провойну идет речь, на войне мы все бесплатно убивали. Без разницы кого примерно 10000-20000$. ИМХО
Остальные ответы
Яна Мастер (1175) 16 лет назад
некоторых можно и бесплатно
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
не за сколько. Если такое и было, но по личным причинам
Николай Фирсов Мастер (1672) 16 лет назад
Человека не убил бы их мало осталось! а вот уродов полно, всех бы завалил бесплатно!
baobab Гуру (4562) 16 лет назад
а можно бесплатно
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
ну у меня есть список незнакомых товарищей, которых я с удовольствием убью совершенно бесплатно
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Я на войне убивал людей за 1400 чеков в месяц.
an an Гуру (4154) 16 лет назад
своего сисадмина УБЬЮ ДАРОМ!!!!СВОИМИ РУКАМИ!!! НА МЕЛКИ КУСКИ!!!!ЩАС ЖЕ!!!!
VikOst Мастер (2033) 16 лет назад
Что же вы все такие кровожадные-то? Нельзя отнимать жизнь у людей, это право принадлежит только Богу.
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
читаю ответы людей и ужасаюсь .. смотирте на улице взгляд может упастьь именно на вас !!!Людей тут нет ..
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
Причины убийства ( или мотивы) могут быть разными. Например урод изнасиловал вашу дочку. Естественно вы убиваете его бесплатно. Может быть вы поставлены в такие условия что убийство единственный способ заработать. Кто то останется принципиально голодным, а кто то спасет свой живот за энную сумму, наконец третий просто развлекается и может пришить как за копейку так и за кусок баксов. И наконец профессионал - берет дорого, но в зависимости от ситуации и клиента. Слава богу я не принадлежу пока ни к одной категории.