а как зовут аших питомцев?

Пользователь удален Мастер (1073), закрыт 16 лет назад
и как появились эти клички!?)
Лучший ответ
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 16 лет назад
Собаки: Лоби(волк), его подружка Бонни, ещё одна Несси и попугай Джекки, а ещё в доме маленький джимик
Остальные ответы
Кариночка Снег Знаток (388) 16 лет назад
у меня кошку зовут КОТ, т.к. нет у него имени вот и такое название, а собака ЖУЖИК
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
Кевин - йоркшир, в честь Кевина Спейси, актера.
Фунтик -вестик, потому что Фунтик:)
Камилла Седокова Знаток (366) 16 лет назад
Моего метиза , помесь с овчаркой, я назвала банди, от бандита, а то он, когда его подобрали, такой маленький был, худенький,страшненький.
Vera Знаток (423) 16 лет назад
Собака Майкл( клубный пёс,надо было назвать на МА..), кот Филя (так уж повелось,что уже 2 кота и даже кошка звались Филями у нас, в честь кота,которого я обожала,а он заболел и умер)!
Тома Тома Знаток (343) 16 лет назад
кошка-Муська, кот-Хишник, морская свинка-Боня
Витюшкина любовь Мудрец (12025) 16 лет назад
моего любимчика котярика зовут ПЕрсик!ему почти 4 месяца!он пушистый,персикового цвета с белыми ботиноччками и пузиком!!он милашка!!когда его еще не взяди,но уже думали имя перебрали все что тольуко можно от Рыжика до Оскара!!я очень хотела назвать его Рэмбо!но все были против!а когда его принесли(думали он рыженький) оказалось что он персиковый!!вот так и назвали ПЕрсик принц ПЕРСИИ!сейчас зовет Персик,ПЕрсюшка,Персюнчик!!но он драчун поэтому и имя Рэмбо очень подошло бы!!!
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Лягухи: Афанасий Петрович и Егор
Хорек: Стёпка
кот : Семён
ящеры: Штопр и Дудка

Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
кошка - Маруся. Простоэто ей подходит
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Моего кота зовут Маркиз, эту кличку придумал мой брат, просто мы не хотели часто встречающиеся клички!
Екатерина Суходеева Профи (909) 16 лет назад
А моих собак зовут Лола и Кери!)))
koshka Гуру (3757) 16 лет назад
крольчиха Муська
°Тайна_с_Севера° Профи (733) 16 лет назад
Пипа Боба Вася Кася гарик Кузя Эдик Солнышко Снег ПЯТНИСТ И Рыжик эти имена все подошди моим животным первые шесть собак 7 кенар всё остальное рыбы был ещё кот митси миша
Лика Профи (984) 16 лет назад
Моего пса зовет Блэк Кинг Крис Николас. Имя дали по окраске, он чёрной масти, гордый, элегантный, короче царских кровей, ну а Крис просто имя любимого певца, Николас - имя папы моей собаки. Называем часто ласково Криси, Крисуша. Если что - нибудь натворит, то Вредный Крыс.
Kate Знаток (323) 16 лет назад
У меня есть кролик и собака. Кролика зовут-Тима, а собаку зовут-Ричи.
Ирина Мыслитель (5891) 16 лет назад
попугай Кеша. она девочка, только мы об этом не сразу узнали.
кот Василий (был до него кот такой же) Иринович(т.к. я его нашла) Сиамский (порода такая)
хомяк Миха (так дочка моей подруги всех хомяков называла), а другая Муха (она черно-белая, на спинке пятнышки, как крылья у мухи). только Миха умерла 2 месяца назад...