Почему красивые девушки ищут богатых? Помоему с обычными работящими парнями намного интереснее. Обьясните

Вова Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119405) 12 лет назад
я в детстве очень хотела замуж за заводского парня-работягу, чтоб он стоял там на заводе у своего станка, в комбинезоне и берете, а я ему приносила горячие щи из кислой капусты с мясом, пока он вытачивает свои детали и радуется моему приходу и заботе.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (14031) 12 лет назад
потому что сами работать не хотят
Sunny Мудрец (17762) 12 лет назад
спасибо! значит остальные 70% представителей жен пола уродки??
Kveld Мастер (1666) 12 лет назад
Потому же, почему все парни ищут красивых девушек. С некрасивыми куда интереснее, потому что с ней можно пообщаться не только на тему нарядов (пфффф)
оксана тверская Мастер (1415) 12 лет назад
потомучто сильно высокого мнения о себе и считают, что не плохо было бы иметь все, что хочется.
Москва Мудрец (13145) 12 лет назад
Потому что не знают что их ждёт. С работящими известно - работа))) ) Интересно, конечно, и весело))))
Айка 777 Профи (598) 12 лет назад
Все девушки ищут богатых. И даже те кто говорят что не ищут, все равно если встанет выбор между богатым и бедным с одинаковыми характеристиками, они выберут богатого!

Это как инстинкт, подсознательно хотим обеспечить безбедное существование своим детям.

Дело в том, что у красивых больше шансов обратить на себя внимание, т. к. мужчины любят глазами.
А Гуру (3894) 12 лет назад
А борьбу за их "Вечную молодость" кто будет оплачивать? Это бабье безумие ничем не лечится!
ГЕРОЙ Ученик (9) 12 лет назад
потому что хотят ничего не делать))) хотя есть и исключения)))))))))
Nibiru Мастер (1607) 12 лет назад
А потому, что совсем не прикольно когда у парня машины нет,
И он говорит, ты поймай тачку, приезжай,
А то если я за тобой, а потом обратно, то дорого.
saat666 Профи (953) 12 лет назад
обычные не дадут того что даст богачь
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Вован, вот представь на минуту что ты супер офигено красивая герл, настолько красивая что когда идешь по улице машины с мужиками друг в друга влетают- все пялятся на тебя. То есть бог тебе дал шанс стать женой богатого мужчины, который тебя будет возить в европу, на острова, ты будешь вообще жить где нибудь в доме в испании.. или ты выберешь интересного водителя газели вову или машиниста володю с завода? И будешь снимать квартиры, тянуть от зарплаты до зарплаты, родится ребенок, начнутся ссоры и вы разойдетесь. Ну так почему красивые девушки выбирают богатых?)
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Интересней в общении, но не по жизни....
Денис Карташов Ученик (108) 8 лет назад
все девушки ищут богатых!!!! ВСЕ ДЕВУШКИ ТОЛЬКО МАШИНЫ ЛЮББЯТ ДОРОГИЕ И ПОДАРКИ И БАБЛО КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ НАДО!!! ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!