Как накочать ноги?

Julia Vikhreva Мастер (1355), закрыт 17 лет назад
Попрыгать может быть?
Лучший ответ
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
смотря что ты хочешь в конечном итоге!!! если НАКАЧАТЬ- то приседания(поначалу собственный вес,затем и штангу, велотренажер,плавание и упр-ие конькобежцев(статическая нагрузка,но его показывать надо,так не обьяснишь)и меняй разные виды нагрузок(статика,динамика), начни с малого,чтоб привыкнуть,да чтоб икры были красивыми- подьем на носки!!!
Остальные ответы
samso Мастер (1563) 17 лет назад
сходить на фитнес
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
1000 приседаний в день поначалу хватит....три подхода по 333 раза....
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
или обычные приседания для начала
или сразу со штангой
помогает 100%
+бег
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Записаться на Степ-аэробику
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
лежать на спине и поднимать ноги максимально высоко в несгибаемом положении
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
В любом случае помогут только физические нагрузки. Лежа на диване не накачаются ноги....Надо прыгать , приседать. Махи ногами вбок и назад. Работа и только работа над собой!!!Удачи!!!
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Любым упражнением, но в статической нагрузке, это быстрее.
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Ну быстро это не получится сделать, надо заниматься спортом, а именно больше бегать и не по беговой дорожке и не по тратуару, а по лесной тропинке, тогда набиваются икроножные мышцы.
Молодой Ученик (154) 17 лет назад
Только футбол...это факт
Сергей Просветленный (39908) 17 лет назад
ходитьв тренажорный зал. Там есть специальный тренажор для этого.
Mihran Знаток (300) 17 лет назад
Делай приседания!!!
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
А зачем тебе, ты ведь и так красивая и стройная.
Макс Мыслитель (8441) 17 лет назад
выполни программу air alert2,можешь ее из нета скачать