Рэп. Как быстро читать рэп на английском? Подскажите пару упражнений)

Дополнен

и не проглатывать слова, чтоб научиться говорить внятно и быстро

Как ни странно, но можно выучить английский. Кто-то говорил мне, что помогает

shla Sasha po shosse & sosala sushku - повторяйте за мной!

Это его путь к зачитке "GOD RAP"

скороговорки бубни в свободное время.

Чувак с начало нужно конечно же научиться по английскому говорить читать не надо ходить на курсы пол года сейчас очень много каналов которые говорят как научиться говорить 10500 английских слов слушай английски реп смотри тексты и переводи потом найди бит а потом сочиняй реп слова должны свободно теч