Куда уходит детство?

Баба Яга Гуру (2663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Детство не уйдет, пока ты не захочешь этого. Просто мы становимся старше, солиднеее что-ли, и поэтому не хотим или не можем делать что-то по детски глупое и веселое. Лично я работаю в школе, и любят меня дети именно потому, что я для них тоже большой ребенок. Вот так!
Остальные ответы
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Туда откуда не вернуться если только человек в здравом уме. А детство я думаю уходит в первую очередь от ума.
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Куда уходит детство?
Вкакие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
(песня)

Выплывает луна из осеннего тумана,
За окном - никого, только вечер золотой.
Не грусти и не плачь, как царевна-Несмеяна:
Это глупое детство прощается с тобой.
(другая песня)
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Детство не уходит,оно просто уступает место взрослой жизни.Но если вспомнить о детских годах и пожалеть,что они прошли,возможно,взрослая жизнь у Вас будет в мыслях,а детсво-в подсознании.
Одинокая Волчица Мастер (1204) 17 лет назад
К ребятам по соседству таким же как и я
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Оно уходит туда откуда пришло.. . :))
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
детство всегда живет в тебе, только с годами прячется в тебе все глубже и все реже показывается на поверхности....разве что по большим пьянкам ;-)...а ближе к старости все происходит наоборот ;-)))
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
оно не уходит до конца.. . и еще, пока живы родители мы чувствуем себя детьми.