Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы согласны что музыка и секс(одновреманно) две не совместимые вещи?

SERJ Мудрец (18414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
Смотря какая музыка. И смотря какой для тебя ритм приемлем и в музыке, и в сексе)). Есть такая строчка в одной песенке :"И я не знаю что лучше: рок-н-ролл или сеск". Я считаю, что одинаково круто)), а уж если совместить) БОМБА!
Остальные ответы
gae4ka Мыслитель (9153) 16 лет назад
нет, не согласна, секс под правильную музыку-что может быть лучше??? Энигма например