Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы можете пользоваться каспером?

О Ламатан Куакерович Профи (639), закрыт 15 лет назад
Ведь это же полный отстой
Лучший ответ
Slipknotweb Знаток (475) 15 лет назад
для меня он второй после панды по поиску вирусов!
Остальные ответы
UpGrade Мастер (1299) 15 лет назад
действительно...
какие вирусы , если процессор занят на 90%
Паша Мыслитель (8035) 15 лет назад
Никак, полностью с тобой согласен. Я nod32 юзаю
Максим Мальков Просветленный (49111) 15 лет назад
он работает по принципу: выжрать всю память, чтобы вирусы просто не смогли запуститься
Михаил Профи (886) 15 лет назад
да говорят последние ничего так работают, если отключить половину ненужных функций. Сам я приверженец Symanteca
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
Хех, ты ошибаешься! Это хороший АнтиВирус, но у него один минус - тормозит машину! А вообще, если Хакеру надо завалить - его никакой АнтиВирус не остановит!
П П Гуру (2721) 15 лет назад
я им и не пользуюсь. Просто им пользуются многие потому-что не разбираются. Зачем например многие пользуются IE он ведь тоже отстой
Никита Гакштетер Профи (905) 15 лет назад
я им не пользуюсь. пользуюсь только NOD лучше не видел...если интересно то обращайся!
Alkeron Мудрец (13182) 15 лет назад
Версия 3.5 очень ничего была. И систему не грузила почти. Жаль только, что было это этак в 99ом году :)

А так - солидарен с отписавшимися. Нод (ну, может быть, еще Симантек) гораздо лучше.
Kujo Мастер (2079) 15 лет назад
Нормальный антивирусник! Ловит хорошо, покрайней мере лучше чем все остальные! Даже тот факт что лучший программист AVASTa ушел в Касперсого говорит что он лучше! А то что он тормозит - как все утверждают - так купи себе нормальный комп! Да и цена ключа всего около 1200 рублей в год - не разоришься!
Дмитрий Просветленный (23757) 15 лет назад
как говаривал Шерлок Холмс: "Элементорно, Ватсон! " вы бы уважаемый, Ламатан Куакерович сначала справочку по программе прочитали, а затем уж рецензии выдавали. Я перепробовал все антивирусы, которые можно скачать с сети. остановился на каспере 6. Правильно настроенный он ничего не грузит, не тормозит и вообще его присутствие замечаешь только когда он перехватывает вирусную атаку.
Пользователь удален Профи (547) 15 лет назад
Не пользуюсь. после того как попробовал НОД32 касперы и веберы забыты!
brownie Мыслитель (6832) 15 лет назад
Преодолевая отвращение.
Александр Курилов Ученик (222) 15 лет назад
Самый лучший антивирус это Norton!!! А каспер действительно дерьмо, во первых грузит всю систему, во вторых половина что он находит это не вирусы...
Владимир Мастер (2008) 15 лет назад
привет
ребята последние 6е версии работают на отлично систему не грузят все можно поотключать
в любой момент - это я Вам как бывший противник каспера говорю сам неверил пока не поставил!
много чего пробовал и нод и аваст и панду и нортон корпоративный.Токо доктор веб нормальный
но может недружить с системой!Так что ежели Вы судите по старым версиям этой проги это крайне ошибочно!На мой взгляд каспер сейчас рулит да и ключик найти моно)))))
все познается в сравнении.
успехов ВАМ!
Похожие вопросы