стоит ли смотреть "1408"?

Пользователь удален Мыслитель (5069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dude Мастер (1813) 16 лет назад
Офигенный фильм, всем смотреть!! !Снят по рассказу Стивина Кинга, с Джоном Кьюсаком и Сэмюэлом Джексоном в главных ролях - и этим все сказано!!!!:))))))) )

Берем бесплатно на русском и/или английском языках здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (нужно, правда, зарегистрироваться и составить, по крайней мере 1 сообщение, но это все быстро делается) .

Остальные ответы
Рыба Мыслитель (8046) 16 лет назад
ну если психика выдержит то стоит
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 16 лет назад
Говорят на Кинге проклятие, что фильмы снятые по его произведениям хуже книг. 1408 - не исключение.
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 16 лет назад
нормальный фильм, не обязательно смотреть в кинотеатре, можно и дома, удовольствие всё равно получишь столько же
Джокер Ученик (200) 16 лет назад
Если психика выдержит... Я пойду в кино.
Zara Мастер (1975) 16 лет назад
мне не очень понравился
По Ту Сторону Меня Гуру (2545) 16 лет назад
Посмотрела.
Вышла из зала на полусогнутых и пока ехала домой пыталась понять - понравилось мне или нет.

Моментами хочется кричать от ужаса - причем не оттого, что типа страшно, а звук по ушам долбит и всякоетакое. Или когда он глохнет ни с того ни с сего - прием оч.понравился... Так и хотелось правда заорать этому писаке - твою мать, что ты в окно вынунулся, всунься обратно, да. А он и руку прищемился, все ему мало.

Окно как убрали - вообще вещь, сцену сыграл потрясающе правдиво. Типа на нервишки давит - у каждого ж такой страх высоты - как бы это нормально что ли???

Хороший прием, когда этот его час проживаешь вместе с ним в реальном времени - очень!!!

Но помимо этого мне мало что запомнилось... А так - на три балла. Ну на 3,5 если смотреть в темном зале, где звук по ушам и атмосфера.