Я на работе первые дни, что бы поставить на рабочий стол? :)

Мария Гуру (4442), закрыт 16 лет назад
Что-нибудь сурьезное :))))
или наоборот!
Дополнен 17 лет назад
Упс... :)))
Всем спасибо, конечно, а я имела ввиду - какую заставку на экран!!! Пришлите что-ниб, если несложно
:)))))
Дополнен 17 лет назад
Это рабочее место - мое еще 12 дней... Практика :)
Так что особо не располагаюсь!
Лучший ответ
Сергей Анатольевич Гуру (3480) 17 лет назад
Новое рабочее место должно быть обставленно по всем правилам рабочего этикета, а именно:
На стене, за креслом повесь портрет президента.
На столе, справа, большую рамку с фотографией нового шефа. Около рамки - большой кактус, для создания тени, что-бы фото не отсвечивало.
Для создания напряжённой рабочей обстановки не прячь мелкие вещи в шкафчики - равномерно раскидай их по столу. Пара калькуляторов, органайзер, степлеры, дырокол, ежедневники, бумажки для записей, файлы и прочее... создадут уютную атмосферу и уверенность руководства о не зря выплачиваемой зарплате.
Остальные ответы
Romashka Мастер (1122) 17 лет назад
Только то, что требуется для работы и ничего лишнего.
Barbara Мыслитель (8232) 17 лет назад
Поставте фотографию любимых людей!
Larisa Мыслитель (6506) 17 лет назад
Поставьте фотографию любимого.
Lenhen Мастер (1886) 17 лет назад
Совсем новое место работы, что ли.. . Начните с кактуса, всё остальное потом подтянется.. .
s_w79 Мастер (1221) 17 лет назад
У девушки за столом напротив стоит косметика и заставка на мониторе-цветочек и больше из личного ничего, бери пример.
Илья Анатольевич Знаток (252) 17 лет назад
Чтобы шеф не лез ставь на экран лесбиянок. =)
Евгений Гуру (4848) 17 лет назад
А ты его просто накрой!!! ВОдичка там, закусончик )))
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 17 лет назад
Портрет любимого начальника!
Пользователь удален Мудрец (17126) 17 лет назад
Все зависит от правил работадателя.