Девушки, какую тушь лучше купить?

Anya Мыслитель (9495), закрыт 16 лет назад
У меня насыщенно- зеленые линзы. на солнце ярко- зелено- салатовые. какую по цвету тушь купить? черная надоела. варианты типа купи несколько не подходят, т. к. буду покупать очень дорогую тушь.
подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Tasha Fiber Мыслитель (7707) 16 лет назад
fioletovuyu CD!!!budet o4 eefektno smotreca!!!garantituyu!!!!
uda4li))
Остальные ответы
Сирена Гуру (3300) 16 лет назад
можно попробовать коричневую. думаю, подойдет.
Натали Мастер (1971) 16 лет назад
Попробуй фиолетовую тушь! Смотреться будет офигенно!
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
думаю темно-коричневая будет самое оно! Что-то типа Ланком гипноз!
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 16 лет назад
если вы светленькая, то лучше коричневую, хорошо будет сочетаться и можно подобрать тени, помаду, полностью тон макияжа.
Шевченко Михаил Мастер (2235) 16 лет назад
попробуй что-нибудь выбрать из линейки Artistry от Amway ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) цены можно узнать через гостевой вход логин ioks, по вопросам доставки - ко мне.
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
Согласна коричневую, что то с Loreal.