люди опишите самые мистические вещи происходящие в вашей жизни

максим фомичев Мыслитель (8211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sweet Знаток (347) 16 лет назад
не знаю, мистика или просто совпадения.. .
выходила замуж по большой любви с первого взгляда.... прошло время.... разошлись пути дороги.. . через 18 лет встречаю человека и опять - с первого взгляда... .
выясняется, что у обоих мучин один знак зодиака, ДР в один день, по восточному гороскопу - то же самое - один знак.. . или это просто судьба?
Остальные ответы
Натали Гуру (4080) 16 лет назад
Знаешь как бывает... что-то делаешь и вдруг пониаешь что это уже было и знаешь что будет в ближайшие пару минут... жуть!
ВИЧКА Мастер (1270) 16 лет назад
мы были в деревне, ночью пошли в туалет (в сени), он ударился головой обо что-то и матюгнулся на своего деда (он умер) , что мол потолки низкие построил!!!! После этого дверь закрылась на засов с другой стороны ( в доме была только бабуля старенькая 87 лет) и мы минут 15 стояли в сенях и пытались открыть дверь!!!!
Леро Мастер (2211) 16 лет назад
а у меня пульт от телика вчера работал, а седня уже нет....вот это мистика! %)
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
чинил мотоцикл во дворе - чистый бетон вокруг 2х2... упал винтик на пол, звянькнул и исчез: хер его потом нашёл... видать упал в 3-е измерение...
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
чувствую, что не сплю, а вижу события-сказать хочу, а в ответ только шепот которого не слышу. До сих пор не пойму сон это или реальность, вот загадка.