Посоветуйте какой фильм посмотреть? Желательно что-то в стиле "Программа по защите принцес" или что-то в этом роде.

АнЬка... Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте какой фильм посмотреть? Желательно что-то в стиле "Программа по защите принцес" или что-то в этом роде.
Лучший ответ
Mekasikitoka Гуру (3808) 12 лет назад
Кинопоиск советует фильмы а ля "Как стать принцессой", "Принц и я", "История золушки" "Чего хочет девушка", "Римские каникулы","Дневники принцессы 1,2", "Поездка в Америку"

Я же смотрю только классику, поэтому сказать хороши ли эти фильмы не могу. ибо не смотрела...