Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Апрос))):

Лаврентьевич Ученик (231), закрыт 16 лет назад
есть ли смысл жениться только из-за того, что готовить надоело?
1. Да.
2. Нет.
Вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд, потому как несколько последних лет, мне сплошняком попадаются девушки, которые не только не умеют, но и не любят готовить. Хотя с удовольствием поглощают приготовленное мною и побольше чем я сам) И чтожы меня ожидает тогда?)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Смысла жениться нет. надо сначала проверить)))
Остальные ответы
N@tysik... Гуру (3465) 16 лет назад
Будешь всю жизнь в переднике и на кухне...
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149981) 16 лет назад
Точь в точь как у меня, готовлю классно, а они только жрать горазды.
Люба Гуру (4357) 16 лет назад
Надоело готовить? Не готововь, работай больше, зарабатывай и питайся в кафе-ресторанчиках! А свобода -это великое слово! На фиг ее терять из-за какой-то жратвы!
Янка ) Знаток (256) 16 лет назад
Пф конечно нет !!!)) Питайся в ресторанах
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
Для этого и придумали гражданский брак....чтобы люди могли проверить друг друга в быту....
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Засада! Приезжай ко мне на след. неделе приготовь чего-нибудь а?

УГАГАГАГАГА
СГБ Мыслитель (9366) 16 лет назад
нет конечно, тем более что сейчас большинство девушек ни шить, ни стирать, только еб@ться золотые ручки.
Aлександр Петров Мастер (2368) 16 лет назад
Да они не едят, а жрут и жрут много. Сначала ужин, потом машину, квартиру и наконец всю жизнь.