Апрос))):
есть ли смысл жениться только из-за того, что готовить надоело?
1. Да.
2. Нет.
Вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд, потому как несколько последних лет, мне сплошняком попадаются девушки, которые не только не умеют, но и не любят готовить. Хотя с удовольствием поглощают приготовленное мною и побольше чем я сам) И чтожы меня ожидает тогда?)
Смысла жениться нет. надо сначала проверить)))
Да они не едят, а жрут и жрут много. Сначала ужин, потом машину, квартиру и наконец всю жизнь.
нет конечно, тем более что сейчас большинство девушек ни шить, ни стирать, только еб@ться золотые ручки.
Засада! Приезжай ко мне на след. неделе приготовь чего-нибудь а?
УГАГАГАГАГА
Для этого и придумали гражданский брак....чтобы люди могли проверить друг друга в быту....