Может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком?

Кыся Гуру (4331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Французова Мастер (1647) 17 лет назад
Может стать лучшим подарком на все жизнь
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1985) 17 лет назад
да так как в апреле залетел а в декабре родишь!!!
Катёнок Мудрец (10157) 17 лет назад
запросто :))))))))) только не хотелось бы чтобы это была действительно шутка
Igemon Мудрец (15618) 17 лет назад
))))))))))))) Ништяааак...еще как может....только так чтобы не пришлось этот НГ одной справлять!
tatka Профи (963) 17 лет назад
старый вопрос))) может еще и орать подарок будет и сиську требовать))
К _ Профи (932) 17 лет назад
Может.. У меня в группе случий был... случилось со старостой....Первоапрельская шутка ее парня стала новогодним подарком ( 27 декабря) .. теперь этому подарку уже 4 годика...
Не шутите так....