Можно ли сбросить настройки роутера D-Link dir-300 без кнопки reset???

Sergey Zolotarev Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
У меня кнопка reset не работает (делал и короткое нажатие, и длинное; ждал и 5 минут, и 30 - ничего не работает), а роутер нужно перенастроить.
Голосование за лучший ответ
www777 Гуру (2572) 13 лет назад
можно побывать подключится через терминал точно не помню как это сделать но точно знаю что можно ну или побывать ресет 30-30-30 он всегда работает сбрасывает роутер до заводских настроек