аааа меня распирает ему написать!писать или нет?

Астори Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
заморочилась над одним мальчиком...были с подругой в гостях у его друзей...там мы с ним позажигали немножко так... потом по моей инициативе мы встретились,но до этого он мне сам писал иногда,как дела и все такое,когда встретились,всё было нормально,даже хорошо,я бы сказала...он не хотел,чтоб я уезжала,обнимал меня,за руку держал,вообщем всё,как надо...но вот только после этой встречи он не пишет почему-то...я ему один раз написала,он ответил пару слов и всё,на этом наше общение закончилось как-то....вот думаю,написать ему или нет???хочу опять встретиться!!! отношений я не хочу,у меня есть мч!просто погулять и всё,как сделаьть так,чтоб он не подумал,что я в него влюбилась? ХОЧУ НАПИСАТЬ ЕМУ И ВСТРЕТИТЬСЯ!!!ну я уже 5 дней терплю!аааааааа
Лучший ответ
мила Мастер (1321) 16 лет назад
если чего-то сильно хочешь - сделай!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
ПИШИ))))))))))Что мучаться-то,дурилка картонная?)))
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Не стоит. Не думаю, что ему нужно "просто погулять"...
Капелька Мыслитель (5580) 16 лет назад
Анютка, а тебе понравилось бы если твой МЧ тоже хотел бы встретиться там с какой-нибудь девушкой и тут в вопросах об этом бы спросил или вообще никого спрашивать не стал, просто позвонил и позвал другую, так ...просто...
Когда ответишь на этот вопрос, тогда и свой разрешишь сразу!
УДАЧИ!!!
Ioann IV Мастер (2087) 16 лет назад
проявлние слабости...
меня бесит, когда девушка идет на контакт, а я этого не хочу!..
не пиши...
ибо выглядеть будешь полной дурой (за прямоту пардоны шлем)...
Елена Ложкина Профи (675) 16 лет назад
слушай, если у тебя есть твой молодой человек, то какого хрена ты за этим бегаешь?
если любишь своего парня то не надо писать тому..