Подскажите, где можно найти информацию по следующим вопросам

Пользователь удален Профи (930), закрыт 16 лет назад
Необходима инфа по деревьям, какое дерево кому подходит, что-то вроде гороскопа друидов, только более развернуто.
И второе, не столь обязательно, инфа про изготовление талисманов и амулетов.
Инфу, если можно, в виде ссылок. Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ТИТОВ Профи (820) 16 лет назад
попробуй задать в поиске " амулеты друидов" или что нибуть в таком роде