Ответьте на вопрос пожалуйста

Оксана Колесникова Гуру (4199), закрыт 16 лет назад
Можно ли одного человека сильно любить, Но не хотеть, а другого совсем не любить, но хотеть.
Лучший ответ
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
Разорванность между телом и душой.
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
Такое сплошь и рядом. Один для души, другой для тела
натали Мыслитель (5438) 16 лет назад
не знаю, со мной токого не случалось
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
МОЖНО!!!.кричит сотрудница за соседним столом....(28 лет, незамужем)
Ирина Москвина Мастер (1347) 16 лет назад
да, и это вполне нармально
Мария Профи (602) 16 лет назад
в нашей жизни всё возможно! конечно можно! но лучше выбирать того, кого любишь, а потом со временем всё придёт!(твоё хотение)
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Да, когда один из Кармы, а другой из Судьбы к вам подошёл.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Можно, но если начать ситуацию разрешать в пользу удовлетворения желаний, то и запутаться недолго... А в случае когда тот, кого любите "в зоне недоступности", осознаваемой Вами, а Вы при этом осознанно начинаете выстраивать свою жизнь, отдельную от чувства, любовь рано или поздно пойдет на убыль...
Стас Михайлов Мастер (1024) 16 лет назад
Да щас всё возможно, но ЛЮБОВЬ прежде всего, подумай
s_w79 Мастер (1221) 16 лет назад
Да, платоническая любовь. Это когда любишь девушку ты, а е...т её дворник Платон.
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Насчет не любить но хотеть - запросто, обычное дело.
А вот любить и не хотеть - так не возможно.
Ната Гуру (3058) 16 лет назад
конечно можно
эт называется "лядство"
Lui UssR Мастер (1415) 16 лет назад
Я не понял вопроса!!!Чего любить,кого хотеть???У человека в генах заложено-трахаться,а любить это проходящее,"Любовь-вечна,но вот партнеры в ней меняются!"
ГУСЕК Профи (662) 16 лет назад
может просто тот кого любишь ничего толком неделает чтобы ты его захотела...?
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
экие хитросплетения... гы-гыыы....конечно лучше совместить приятное (любить) с полезным (хотеть), но уж раз не получается... ;) гораздо хуже хуже, если не любишь и не хочешь...
беда с вами, девушками :)
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
что угодно может быть - это жизнь...Вариантов - тысячи...
Вероника Просветленный (24039) 16 лет назад
А я вот не могу. Если разлюбила - как полено. Одна брезгливость. Всей душой тянусь к тому, кого люблю. И с ним голову теряю во всем...