что важнее: дружба или любовь?

Олечка Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирусик Профи (950) 16 лет назад
дружба... я так друга одного потеряла, поддавшись на его стремления создать отношения и быт счастливыми... .
в любом случае любовь в дружбе и так есть... один любит, а другой делает вид что не замечает этого
Остальные ответы
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
дружба!!! любовь приходит и уходит, а друзья остаются!!!
Павел Мастер (1367) 16 лет назад
незатейливый дружеский секс!
Yana_84 Гуру (3210) 16 лет назад
все, и без того, и без этого жить очень трудно
АПЕЛЬСИНКА Знаток (344) 16 лет назад
Дружба и любовь одинаково, но если в любви приходится выбирать между дружбой и любовью.... в зависимости от ситуации.... Скорее всего дружба победит, т. к. любовь не должна ставить условие выбора!
Сергей Назаров Знаток (351) 16 лет назад
уважение, товарищи! уважение!