Давайте пофантазируем!.. Если б Проект устроит встречу всех пользователей и распределит нас по...

ЛОТОС Высший разум (132885), закрыт 16 лет назад
категориям.
Видно в комнате "Философии" народ будет философствовать, в "Обществе" - о цене хлеба.... и в "Тема для взрослых"-понятно чем они будут заниматься! .
А что мы будем делать в нашей комнате "Ответы"?.: Поругаться?, Подраться?...
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО всем за ответы.Разрешите с вами присоединяться.Когда задал вопрос.в душе намекнуло такое слово при этой встрече: "Девушки,вы такие красивые.А на проекте,одна в маске,другая под шкурой какого-то животного...Мы вас не заметили и пропустили неправдивые слова в ваш адрес.Простите!".
Дополнен 16 лет назад
Для ГРИБКОВОЧКА:Так ещё лучше.Помышлите в "Философии","румочки в "Ответах" и вместе в "Тема для..."
Лучший ответ
Мыс Фиолент Мыслитель (6206) 16 лет назад
Думаю,если б такая встреча произошла и собрали бы всех ответовцев в одном месте,то:
-говорили бы прежде всего о жизни,любви,детях,да мало ли тем интересных есть?
-в основном кучковались бы по категориям,да...Так как друг дружку все-таки лучше знают в связи с определенной темой;
-завсегдатаи нашей категории прежде всего обнимались бы и целовались...И даже самые воинствующие (я в это верю!),а на самом деле мягкие и добрые,как и все остальные,имели бы возможность просто раскурить "трубку мира" или распить рюмку-две "на брудершафт"...
Дмитрий,в жизни есть намного больше интересного и прекрасного,чем на проекте...И наверняка времени не хватило бы,чтобы обсудить даже маленькую часть из всего этого.
Источник: сама жизнь
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Разрабатывать новые проекты с учетом ошибок старого. :-)
Stasy Гуру (3098) 16 лет назад
А может "Брейн-ринг" устроим???
Висковская Татьяна Мастер (2232) 16 лет назад
а мож нам тоже занатся тем чем будут заниматься тема для взрослых....
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
мы зачнем новую рассу - автоответчики :)
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
ну как о чем ,
Чем поливать КПД чтобы рос ,
Как рейтинг починить ( за весь период)
Что такое звезды и как повысить звезданутость
Ну о войнах на проекте поговорим ,
О накрутчиГах. , о ВЕТЕ, О ТЩЕТЕ ВСЕГО НАСУЩЕГО, О ТОМ, что творицоо в других темах
Да мало ли тем -то, ОТВЕТНЫХ.

Марин, точно выпьем, и будем наслаждаццо всеми темами которые есть на проекте

не знаю, мы иногда встречаемся, лучше не бывает :)) и всегда интересные темы есть и поржать, и вообще клево
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
А мы будем сидеть, по-тихоньку разговаривать, обсуждать вопросы, которые интересуют в реальной жизни, ведь Проектовские мы и здесь уже наобсуждались.. . Можно выпить по стаканчику пива или холодного вина.. . Да мало ли.. . Что ж нам ссориться-то? Наоборот, по-моему, после этой встречи все недовольства и конфликты разрешились бы сами собой...
=) =( Мыслитель (7302) 16 лет назад
хаха)) ) вы присоеденитесь к ЗЛО)) )
Любовь-это прекрасно)
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Обсуждать недостатки проекта и выдвигать идеи для его улучшения!
gribkovo4ka Гений (81049) 16 лет назад
А если я "присутствую" в нескольких категориях, (как в том анекдоте) что ж мне теперь разорваться?!

Родная категория - ЗЛО...
Профессиональная (а здесь скорее любительская) - Образование...
Плюс частенько бываю в Философии и Ответах@Mail.Ru...
И периодически заглядываю в другие, как, наверное, и все остальные ответчики...
Источник: ;о))