Почему в нашей стране такие ТУПЫЕ законы?

masia Мыслитель (7001), закрыт 16 лет назад
Не сдала отчётность в банк, куда делось 10 рублей со счёта, теперь только через суд. БРЕДЯТИНА полная!!!!
Лучший ответ
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
а законы тут причём?...я стольник заплатила контролёрше, потому что никак не могла достать проездной, в руках 4 сумки было... а когда всё же достала и пыталась его предъявить - контролёрша от меня так убегала, что только пятки сверкали, так ей не хотелось мой стольник обратно возвращать! что -мне теперь в суд подавать? Ты руку -то подними и сделай,как я сделала- руку резко вниз и слова ворлшебные скажи:" Ну и хрен с ним, с червонцем!" я тоже самое про стольничек сказала....теряют больше иногда!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
да это херня - ты американские законы почитай, вот где сила мысли=))
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
законы может и тупые, но надо быть умнее закона.. . и тогда все пойдет как по маслу....
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Какие мы - такие и законы.Каждый народ заслуживает своего царя /библейское.Бывали случаи,когда народ изгонял своего царя/Все дело в единстве...
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Они становятся ТУПЫМИ, когда мы перестаем тупо по ним жить.
Редкий гость Мастер (1985) 16 лет назад
Эти законы кому-то очень выгодны и приносят денежку. Выходит, не такие уж они и тупые, если кто-то подзарабатывает на них?
Владимир Раичев Профи (972) 16 лет назад
Лора Лисихина, ты можешь зайти на сайт ГУП "Мосгортранс" и пожаловаться там. Стольник тебе не вернут, а вот контролерше мало не покажется. Я тебе говорю, т.к. работаю в одном из автобусных парков. Наши контролеры вообще уже обнаглели и их надо наказывать. А люди зря не жалуются, так ведь никогда не достичь совершенства. Если вам не безразлична судьба транспорта и вы хотите, чтобы там работал квалифицированный персонал, то вы пожалуетесь. Удачи.
По теме: а нельзя выписку взять и по ней открыжить эти 10 рублей? Куда, кому и за что ушли?
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
Ха, это ты для них слишком умная ! и может быть я, если прочту то, что тебя так обескуражило. А большинство людей не видит разницы в законах, НПА и указаниях ДЭЗа по оплате счетов :))