Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если шеф Казел это диагноз или случайность?

К _ Профи (932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6082) 15 лет назад
Вообще шефкозел это призвание..
Остальные ответы
k1N . Мастер (2242) 15 лет назад
ну это значит что ктото не оч хороший работник)
Almeria Просветленный (42471) 15 лет назад
если у него такая фамилия-КАЗЕЛ=то навсегда!
Катёнок Мудрец (10147) 15 лет назад
есть старое выражение, но знаешь очень верное: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак
Алекс скелА Мудрец (16946) 15 лет назад
Это закономерность!! ! Чмоки Поки!
Пользователь удален Гуру (3937) 15 лет назад
Это случайная закономерность.
вадим огарин Мудрец (14764) 15 лет назад
Пишется КАССИОПЕЯ. И через "О" слово КОЗЁЛ. И как твой шеф тебя на работу взял,салага...
Вера Ученик (83) 15 лет назад
Понимаешь, дорогая моя, КОЗЛЫ конечно не все. Но основная масса -точно. Это объясняется тем, что человек, почувствовавший вкус бабла становится циником и воображает, что если даже он кошелек с ушками и выглядит как старый, но все-таки лысый пончик, то все женщины мира ему продадутся, только каждая по своему ценику. НИФИГА ПОДОБНОГО. У меня таких ситуаций (приставаний) была масса, разница только в том, что все они были очень даже ничего внешне. Но ни один не добился своего. И это дело принципа и чести и уважения к самой себе.. Не всегда же ты будешь его подчиненной? Нет. Тепера я сама Генеральный директор компании, причем сделала себя сама, что называется упорным трудом, пропадая на работе дни напролет, объясняя это всеми возможными способами своей семье. И вот теперь, управляя всем этим сама, я поняла, как ВАЖНО устоять перед всем этим и остаться ЧЕЛОВЕКОМ. А многие этого НЕ могут. Так что, дерзай сама. Удачи!
Похожие вопросы