Как надо заниматься спортом чтобы сбросить 4-5 кг. ?

Оля Бельская Профи (966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Иваненко Мастер (1283) 16 лет назад
Откажись от мучного и сладкого и не переедай, делай по утрам зарядку, я так похудела на 6 кг.
Остальные ответы
Papa Zadov Гуру (3166) 16 лет назад
Интенсивные нарастающие нагрузки + диета за 2 недели максимум
Olga Мастер (1599) 16 лет назад
аэробикой. минимум по часу 3 раза в неделю. максимум 5. кардиотренажеры для этого подойдут. + сократить углеводы, а простые вообще исключить
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Занимайся лучше сексом почаще,это приятней и эффективней)
Ольга Мастер (1220) 16 лет назад
Час в день на беговой дорожке, очень быстрым шагом, чтобы "все ручьями текло",вело тренажер, в общем кардио тренажеры, после тренировой не есть и за 2 часа до тренировок не есть, употреблять больше белков и меньше сладкого, принимать пищу по 200 грамм с перерывом в 2 часа. Бассейн, аквааэробика очень помогает, но главное соблюдать питание, потому как если много есть и заниматься, эффект будет менее заметен. Да, еще на тренажерах-меньше нагрузки, но больше колличество оборотов.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Бег на длинные дистанции.
Теселкин Л.Д. Мыслитель (5918) 16 лет назад
в теплой одежде (обязательно), нагрузки должны быть скорее продолжительными, нежели резкими. И главное конечно правильное питание!!!