Я ввожу верный пароль, а агент говорит, что он неверный, я всяко проверил, в почту могу зайти, в агент нет )-: я много с

CARTER™ Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
другом правда нафлудил
Дополнен 16 лет назад
Алексей Додырев, а ты попробуй и тебя тоже забанят
Лучший ответ
Janus ?m?th Neverending Kobain Гуру (4467) 16 лет назад
Скажу сразу: у mail.ru службы чувствительны к регистру: то есть, ProstoKtoto и prostoktoto -- совсем разные логины. Возможно, проблема кроется именно в этом?
Источник: Синяки и шишки, набитые самим...
Остальные ответы
Алексей Додырев Профи (994) 16 лет назад
За флуд только в чатах могут забанить
Проверь регистр при вводе пароля.
А пароль общий на всех проектах Майла, так что должен войти и в Агент.