Сегодня снились Вопросы - это СИМПТОМ чего?

Пользователь удален Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Это симптом того, что вы интуитивно попали в первую фазу так называемого "осозноного сновидения". Если не начнёти двигаться в каком либо направлении (либо назад в "нормальное", либо вперёд в "магическое"), то может наступить энергитический кризис или психоз.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Пора менять сайт, а лучше идти на св.воздух.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Это - симптом неправильного ответа.
Внимательнее, please!!!
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Да-а, заблудилась ты здесь, абракадабра (или заблудился). У меня первый раз так с танчиками было в 11 классе, снились, гады, стреляла, ногами дергала, на улице начинала на маршрутки охотится и ходить прямыми углами. Люди, не играйте в танки, жуткая вешь, виртуальная реальность засасывает!!!))))))))))))))
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Это говорит о том , что надо иногда отвлекаться от компа и менять вид развлечения.
Адвокат... Ученик (128) 17 лет назад
Симптом того, что завтра присняться ответы...
IRonicA Гений (51049) 17 лет назад
Это симптом того, что скоро станешь профи.))А когда приснятся ответы- недалеко и до высшего разума))
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
а отходить от компа не пробовал?
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
выключи комп и сходи на улицу; к друзьям
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Нужно забыть интернет на некоторое время, иначе потом будут сниться трехмерные смайлики ...:)
А еще почитайте Дедушку Фрейда, может что интересное для себя найдете :)