Девушки Как вы считаете, лучше хвалить парня (какой он классный), или наоборот - давать понять, что всё же ему есть куда

Александер 2000 Ученик (168), закрыт 16 лет назад
стремиться?
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3340) 16 лет назад
мужчину нужно обязательно хвалить, т. к. мужчины за лесть могут горы свернуть и стремиться дальше к совершенству. Ни в коем случае нельзя унижать и указывать на недостатки особенно при посторонних
Если и нужно говорить что то, то очень в мягкой форме
Остальные ответы
почтиАНГЕЛ) Мастер (1780) 16 лет назад
хвалить, но не перехваливать - ведь нет предела совершенству!!!)
Гармония Мудрец (11039) 16 лет назад
Все хорошо в меру!!!
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
кнут и пряник - еще наши бабушки придумали