со мной хочет встретится парень 27лет... мне 16...я только с ним познакомилась... и к тому же в инете...

******** Мастер (1100), закрыт 16 лет назад
хочет со мной в кофе посидеть.... пообщаться.... типа поближе узнать друг друга.... как то страхово....
Дополнен 16 лет назад
кстати....симпотный мужичек....
Лучший ответ
Pyshustik Мыслитель (7584) 16 лет назад
я бы не советовал тебе с ним встречаться.
можешь очень сильно пожалеть об этом!

у тебя еще все будет, так что не спеши!...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
Встреться с ним!!!! Только будь аккуратна!!!!
Катёнок Мудрец (10147) 16 лет назад
не спеши, или возьми с собой кого-нить, кто их занет...
bacila Гуру (3032) 16 лет назад
по-моему нестоит тебе туда ходить! ищи ровесников!
Иванова Мастер (1594) 16 лет назад
как правило 27-ему от 16-ей нужно только одно: ее молодое тело! вот!
Пользователь удален Мастер (1559) 16 лет назад
Совеиую еще пообщаться немного по телефону например, а дальше на твое усмотрение, но будь умничкой, ты ведь еще так мала, по сравнению с ним. Не теряй головы!!! Удачи тебе!!
_*** ***_ Гуру (3005) 16 лет назад
да ну, чмо какое-нить придет, раз ему уже вообще делать нечего