У каждого есть недостатки.. . А вы можете открыто назвать свои?

Пользователь удален Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
Могу, дорогой Самец. :)
жутко неаккуратная и слишком добрая.
Остальные ответы
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
вреднющщщщааааааяяяяяяяяяяя
KudenkovaSS Профи (947) 16 лет назад
Курю и бываю иногда очень грубой!
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
У каждого есть недостатки, я иногда бываю злой и начинаю отрываться на всех, не люблю заниматься домашними делами - плохая хозяйка. Наверняка еще чего то забыла.
Nataleks Мыслитель (5824) 16 лет назад
люблю нерусских мужиков
Штирлиц Гуру (2912) 16 лет назад
Самолюбив, расточителен, груб.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Да, у меня есть недостаток... я слишком велик и божественен
Пользователь удален Мастер (1537) 16 лет назад
мой главный недостаток - постоянно указываю другим на их недостатки :):):)
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
элементарно,у меня их куча-УЖАСНЕЙШИЙ ХАРАКТЕР , дикая принципиальность!
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 16 лет назад
курю,не люблю работать....
Вероника Просветленный (24038) 16 лет назад
Заниженная самооценка при чудовищной прямолинейности.
Natalia Serebriakova Профи (875) 16 лет назад
Большое терпение. Можно потерять много лет. Хорошее воспитание, которое очень любят садисты и бл... Трудолюбие и бережливость очень ценят воры и паразиты, которые вас обворовывают регулярно.
Людка Знаток (364) 16 лет назад
единственный недостаток - плохой почерк
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 16 лет назад
Нет людей идеальных. О своих недостатках знаю, но бороться с ними не хочу.