Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отвечая на вопросы моего клона смотрите на баллы! Я не могу такого говорить даже если выпью ящик пива!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (195731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
Не знаю... я только через твой "Личный кабинет" захожу... Наверняка от клонов помогает! Свят, свят, свят...
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218538) 17 лет назад
Тут чёто много всяких уродов развелось,откуда они только берутся.Наверно у пидоров понос и они этих клонов на грядках кучами оставляют.
. . Оракул (50661) 17 лет назад
я тебя даже с закрытыми глазами узнаю
Влад 76 Просветленный (20396) 17 лет назад
Или на рейтинг, звёздочки.
Клоны обычно ученики и рейтинга у них нет.
Lena V. Просветленный (31727) 17 лет назад
тебя ни с кем не перепутаешь))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206514) 17 лет назад
вот это меня и смутило в клоновских вопросах....а ты смог бы выпить ящик пива?)))))))))))
Уставший ангел Просветленный (43852) 17 лет назад
А я теперь у всех, на баллы смотрю. . Вы правы, клоны несут такой бред...
Margo Просветленный (37961) 17 лет назад
Привет, ну неужели тебя можно с кем то спутать ты один такой уникальный
Источник: Поцелуй