помогите!плиз!!как сделать так чтобы отображались анкетные данные в агенте mail.ru?

Светлана Ученик (145), закрыт 17 лет назад
все пробовала - но результата никакого.
Лучший ответ
Лили Гуру (3524) 17 лет назад
Служба поддержки предложила мне проделать следующее:
"Уважаемый пользователь, обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl+F5.
Вы также можете очистить кэш интернет-браузера.
В ОС Windows95/98/2000/... и т. д. :
- запустить интернет-браузер Internet Explorer;
- нажать ссылку "Сервис" (Tools);
- выбрать пункт "Свойства обозревателя" (Internet options);
- нажать кнопку "Удаление файлов" (Delete files);
- включить опцию "Удалить вcё содержимое, сохраненное на локальном
диске для автономного просмотра" (Delete all offline content);
- нажать кнопку "Ok".
Попробуйте также настроить кэширование страниц:
Пуск/ Настройки/ Панель управления/ Свойства обозревателя/ на вкладке
"Общие" в разделе "Временные файлы интернета" нажмите кнопку
"Параметры", включите опцию "при каждом посещении страеницы".
Поставьте галочку "Препятствовать кэшированию страниц" в настройках
безопасности ящика. "
Можешь попробовать, но у меня результат был не сразу.
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
включи опцию "показывать анкетные данные в майл агенте"