подскажите название мультфильма!конца 80х,вероятно,-про каких-то сиреневых пушистых существ(типа мишек),живущих в лесу?

Vampyrica Знаток (345), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
они еще какие-то странные ягоды собирают) понимаю, что описание крайне невнятное, но это все, что я помню) если кто-то поймет, о чем я-буду очень рада)
Дополнен 12 лет назад
это были определенно не мишки гамми, в первую очередь потому, что это были не мишки, а какой-то лесной народец)
мультфильм НЕ русский
Дополнен 12 лет назад
это были точно не мишки гамми в первую очередь потому, что это были не мишки, а какой-то лесной народец)
мультфильм НЕ русский
Дополнен 12 лет назад
и не смурфики, там не гномы ((
Лучший ответ
Вадим Кибук Знаток (286) 12 лет назад
Фильм Русский или Американский?
может Смурфики.