сколько весит 1 кв.м профнастила С9 ,толщиной 0,7мм?

MVito Мастер (1633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
Да-да. Если считать материал - сталь, то ее плотность примерно сотавляет 7800 кг/м3. В квадратном метре профнастила приблизительно 1,2 м2 стали толщиной 0,7 мм. Едем дальше. масса равно плотность на объем, объем равно площадь на высоту, получается m=7800*1.2*0.0007=6,55... Короче приблизительно 6,5 - 7 килограм
Остальные ответы
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
Один квадратный метр листовой стали толщиной 1 мм весит восемь кг. Но метр профнастила это больше квадратного метра. Считай площадь и составляй пропорцию. Делов-то...