Ребята, помогите Плиз... Срочно нужен специалист СПБ...

Кестер Любовь Гуру (4319), закрыт 16 лет назад
Коллекторскому агентству в связи с расширением штата требуется сотрудник на позицию специалиста по сбору платежей. Требования: м/ж, возраст до 40 лет, образование не ниже среднего технического, уверенный пользователь ПК, аналитический склад ума, активная жизненная позиция, умение убеждать, стрессоустойчивость, обучаемость. Опыт работы в сфере возврата просроченных задолженностей, наличие прав и собственного а/м будет Вашим преимуществом.
Обязанности
Обзвон клиентской базы, проведение переговоров с клиентами на предмет возврата задолженностей по кредитам; ведение аналитического учета, составление отчетов.
Условия
Оформление в полном соответствии с ТК РФ, 28 к д отпуска, оплачиваемый б/л; з/п после испытательного срока составляет 19000 руб. до налогообложения, на период испытательного срока - 50% от з/п. По результатам работы - премии. Офис находится в 15 мин. пешком от м. Лиговский пр. Просьба высылать резюме по адресу personalagsp@mail.ru
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
забыла добавить..наручники,пистолет и бейсбольная бита обязательна..))
Остальные ответы
bacila Гуру (3032) 16 лет назад
ой ё кажется меня вычислили!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
уууу....это оооочень маленькая зарплата..даже не задумаюсь..