Почему...

Inkognito Мастер (1931), закрыт 16 лет назад
некоторые люди,у которых на мобильнике есть MP-3 плеер,идут по улице одни и слушают музыку без гарнитуры?
Лучший ответ
Остальные ответы
kirill shen Профи (692) 16 лет назад
Село оно и в городе село)
килограмм мух на завтрак Просветленный (24848) 16 лет назад
чтоб выпендрится что у них есть мобила с музыкой!
Sunny Знаток (349) 16 лет назад
а почему бы и нет??? Может на гарнитуру денежек нет =)))
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
хотят похвастаться наличием такого телефона :)
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Если у мобилы хороший и чистый звук это нормально. хотя обычно звук лучше и громче у гарнитуры,лично у меня так
альфия аляутдинова Профи (804) 16 лет назад
вот например идёт компания. и все хотят слушать одну и ту же песню. а на всех наушников не хватает. ну или просто неудобно(если 2).
Кораблева Анна Мастер (1129) 16 лет назад
а может просто потому, что настроение хорошее))) может нужно улыбаться почаще а не злится на всякую ерунду? :-)
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
постоянно такое замечаю. я из Подмосковья, так тут вечно в час пик в электричках народу полно, так если бы ещё что хорошее врубили, нет! какие-то гопы врубают чёрные глаза на весь вагон!
Razzmatazz Гуру (3908) 16 лет назад
Не обращай внимания. Или вообще в отместку им начинай фигарить (петь во весь голос) что-нибудь из своего любимого так, чтобы перекрыть их музло!
Кстати, Vertigo как всегда права.
Источник: моё никому ненужное мнение
bog Мудрец (16603) 16 лет назад
Типа круто..включают свои любимую песенку и выпендриваются....
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Поднимают окружающим настроение.у кого нет гарнитуры.
Катя ... Мастер (2077) 16 лет назад
ума нет.... терпеть такое не могу!!!!