Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто в семье должен заниматься организацией ремонта Почему мне все это надо, а ему все по...?

Анна Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вот такая! Просветленный (29675) 15 лет назад
Вот поэтому живу без ремонта! Знаю, если займусь этим - то всё! Кранты! Будет только советы давать тупые! Убъю и сяду, а оно мне надо?
Остальные ответы
Владимир С. Мудрец (10967) 15 лет назад
Потому что ему и так сойдет...
Сергей Микушов Гуру (4435) 15 лет назад
То, что его родителям было по плечу, ему по...!
Александра Мудрец (16876) 15 лет назад
у меня тоже так было. просто человек такой наверное!
хотя если любит, сделает все, чтобы ты была довольна!
Оля Кислинская Профи (871) 15 лет назад
Найми кого-нибудь, береги нервы. Ремонт - это стихийное бедствие....
Рысь Просветленный (40103) 15 лет назад
Захребетник безрукий... ох, как же это знакомо-то!(((
Пользователь удален Мудрец (11074) 15 лет назад
потому что он гандон ..я сама неделю делала ремон в комнате ...ночами с лампой ..
Наташа Мастер (1197) 15 лет назад
мы все вместе обсуждали, но выбирала все в основном Я!!!
Анастасия Оракул (74426) 15 лет назад
Есть такой закон в семейной жизни - кому надо , тот и делает!
Почему муж должен чем-то заниматься, если он не поинмает, что вообще надо сделать?
Moglabi Мастер (2402) 15 лет назад
Потому что девушке уют важнее, он сможет в полевых условиях быть счастливым)
Кстати, именно мужчина придумал пословицу "с милым рай и в шалаше"...чтобы не заниматься покраской, поклейкой, установкой и прочими ремонтными работами)))
Марина Гуру (3166) 15 лет назад
потому что так всегда было :) уборка в квартире тоже мне всегда нужна, и посуда чистая, и обед готовый, а ему всё по... :))
Наталья Орленко Профи (661) 15 лет назад
Идеальный вариант, когда ремонтом вы занимаетесь вместе. Или, хотя бы, когда он спонсирует твои предложения
Anna Bailey Мыслитель (5587) 15 лет назад
Тот, кому это надо и кто это умеет лучше тот и занимается. Не напрягай мужчинку .Пусть поднапряжется лучше денег заработать.
Настия Гуру (2874) 15 лет назад
все они такие, так что довертесь профессионалам, не смотря на то что и я архитектор по дизайну и муж архитектор ему тоже по....
Натали Просветленный (40906) 15 лет назад
сначала обсудить вопрос с мужем о ремонте, потом вместе закупить материалы и потом только вместе делать ремон, все должно быть согласовано мирным путем.
татьяна дикова Профи (879) 15 лет назад
Потому что у женщины генетически заложено обустройство гнезда...Как не обидно,но лишь единичные экземпляры мужчин любят это дело...Не раскисай, подумай как приятно тебе после ремонта, в чистой и уютной квартирке...Удачи
Марина Бритова Профи (829) 15 лет назад
у нас так: я придумываю все, выбираю материалы, где все это достать, а он платит и за доставку отвечает) клеить обои на этот раз будут профессионалы, но года 3 назад мне самой пришлось это делать (муж работал, а я сидела дома с годовалой дочуркой).
orlanda10 Гуру (2933) 15 лет назад
U nas vse sto svjazano s remontom i tehnikoi,vse reshaet i delaet muz
Похожие вопросы