Как вы отдохнули в Китае?

Марина Золотухина Мастер (1617), закрыт 17 лет назад
Планируем отдохнуть в сентябре,предлагают Китай.
Вы там были?
Лучший ответ
Татьяна Ларина Гуру (4625) 17 лет назад
были друзья недавно-в восторге.Круиз по Китаю был.И еда понравилась,и разница во времени не чувствовалась так.На шёлковой фабрике набрали всего,по реке Янцзы плавали,вода изумрудная-фотки смотрела.Стена,конечно супер.Они в полном восторге!А другие знакомые ездили еа о.Хайнань отдыхать.Сказали-несравненно ни с чем!СУПЕР!Сервис на высоте!Всё дёшево там,только перелёт дорогой.Удачи вам!
Остальные ответы
Лена Гуру (4047) 17 лет назад
ООООООООООООО! моя мечта
Таня Просветленный (38526) 17 лет назад
да красивая страна,только питание непривычное,надолго не едь,и разница во времени (противно)
анастасия стешанова Мастер (1272) 17 лет назад
О да!В Даляне в прошлом году.Замечательный город!Если поедете советую сходить в ресторан Ганс!
Пользователь удален Профи (822) 17 лет назад
Китаезы стесненные жилишными проблемами поедут в Васюки
Китай автоматически переносится в Васюки а Китай именуется старыми Васюками
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Пока ещё не была, но хотелось бы сьездить при возможности.
Многое читала про отдых в Китае, все остаются довольными.
У них очень красивая среда, особенно заманивает архитектура - национальные постройки )))
А так же их культура - изумительно. А раз предлагают - надо соглашатся, думаю Ты не пожалеешь о таком отпуске.
Успехов! )))
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
через месяц дочка едит на каникулы в Россию,далее в Китай.
поже расскажу.