У кита 15-16, у мыши около 600. А у человека?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чудо Мыслитель (5889) 16 лет назад
Сердце кита делает в покое 15 – 16 ударов в минуту, сердце мыши – около 600, но и у гиганта, и у крохи за время жизни сердце сокращается около 740 млн. раз. Сердце человека в покое делает приближенно 70 «ударов» в минуту, что соответствует 49 годам жизни....Я первая ответила!
Остальные ответы
Orky Профи (999) 16 лет назад
2-3 ребенка за жизнь
Полина Мастер (1002) 16 лет назад
А что это??? Очень интересно! Напишите!
MJ Мастер (1294) 16 лет назад
От 12 до 16...17...18...20,не считая копчика и шейных позвонков, а + копчик (2-3)(бывает4...) и + шей. поз. (2-4...,бывает 5....).Вобщем у кого как, зависит также от возроста человека.
Это если ты про позвонки, а если про детей, то за жизнь женчина может родить около восмидесяти детей кажеться...
panterka Профи (949) 16 лет назад
ну если у крыски 600 розвонков тогда у нас у человеков всего 33 да загадка прирд